Неделя Центра эстетического воспитания

Согласно плана методической работы в срок с 22.11 – 26.11.2021 г в школе прошла неделя Центра эстетического воспитания. Были запланированы следующие мероприятия: «Быстрее! Выше! Сильнее!» для 1-3 классов, ответсвенный Муканова У.Н,  веселые старты для 2-4 классов «Спорт – біздің досымыз», ответсвенный Құрманов С.Е,  квест по самопознанию «Страна чувств и эмоций»,  ответсвенный Кудерина А.Ж, «Турнир по художественному труду», ответственный Сеильханов Е.А,  военно-спортивное мероприятие «Сила каждому нужна», ответственные Салыкбаев М.З и Ешакаев Р.А. Мероприятия запланированы с целью пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, а также формирования нравственно-духовного и эстетического восприятия окружающего мира. Все запланированные мероприятия прошли на хорошем методическом и организационном уровнях. Участники мероприятий получили большой заряд позитивной энергии, новых эмоций. Отметить работу методического объединения в данном направлении как удовлетворительную.             Заместитель директора по УВР.