Итоги областного этапа Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

25.11.2020 г состоялась защита проектов областного этапа Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам(РНПЦ "Дарын"), в котором приняла участие Папушой Александра - 10 кл, руководитель Нуржанова Несвельды Каускановна, с проектом по истории "История школы в лицах». Александра продемонстрировала работу над проектом и конечный результат-альбом с историческими лицами нашей школы.

Защита проекта не вызвала вопросов жюри, т.к. отразила все стороны исследовательской работы. Совместная работа руководителя и участницы проекта была оценена жюри и заняла третье место. Поздравляем!!!