НПК "Я-исследователь" 1 день

Сегодня, 7.12.2021 г в школе стартовала научно-практическая конференция “Я-исследователь”. Цель НПК - развитие интеллектуально - творческого потенциала личности учащегося, совершенствование навыков исследовательского поведения, развитие исследовательских способностей, формирование и развитие метакомпетенций, осуществление совместной научно-поисковой деятельности учащихся и педагогов. В первый день заслушивались проекты по общественно-гуманитарному направлению. Представленные работы соответствовали критериям оценивания, раскрывали тему исследования, верно были подобраны методы научного исследования и практического обоснования. Все участники и призеры были поощрены грамотами и призами. Благодарностью отмечена работа педагогов, подготовивших призеров. Зам.директора по УВР.