Пушкинские чтения

23 апреля в КГУ «Алтынсаринская образовательная школа отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области прошёл районный конкурс чтецов «Пушкинские чтения», в котором приняли участие лучшие чтецы нашего района.
Победителями стали:
Начальное звено 1 место – Найзагаринев Артур (Камысты), 2 место- Ахметбекова Айару (Алтынсарино), 3 место – Князев Борис (Алтынсарино).
Среднее звено 1 место – Ешакаева Карина (Алтынсарино), 1 место – Найзагаринева Карина (Камысты), 2 место – Ена Кирилл (Алтынсарино), 2 место – Потехин Даниил (Алтынсарино), 2 место – Уразова Диана (Клочково), 3 место - Гофман Юлия (Камысты),
3 место – Успанова Ислана (Краснооктябрь), 3 место – Федина Александра (Клочково)
Старшее звено 1 место – Амангельди Азалия (Алтынсарино), 1 место – Сизинцев Сергей (Клочково), 1 место - Дүйсен Куляш(Алтынсарино), 2 место – Каирбергенова Индира (Алтынсарино), 2 место – Джуган Татьяна (Алтынсарино), 3 место – Чернова Виктория (Карабатыр), 3 место – Махмудова Диляра (Ливановка).
Члены жюри, в составе Куанышбаева Т.С.- руководителя районного отдела образования, Апуовой Ш.К. – директора дома творчества и Плотцева А.Н. – директора Алтынсаринской образовательной школы, вручили призёрам конкурса статуэтками и грамотами, а всем участникам - сертификаты и денежные премии.
Выражаем огромную благодарность ТОО «Алтынсарино» и лично Князеву Б.П. за оказание спонсорской помощи. Организатор районного конкурса «Пушкинские чтения» Ешакаева И.В.