Областной проект РЦППиДО "Үндестік" на 2022- 2023 учебный год

Разделы:

С начало учебного года в нашей школе работает проект "Үндестік".
В нашей школе создан совет по координации взаимодействия организации образования и семьи в состав которого вошли: и.о. директор школы Каримова  А.П, заместители директора по воспитательной работе- Сарсембаева Т.М, Саликова А.Б., (зам. по ВР в школе с гос. языком обучения), заместитель директора по учебной работе- Калина Ж.К.,(зам УР с гос. языком обучения),представители родительского комитета школы, педагог-психолог- Жалтенов А.А., социального педагога-Масленикова Л.В. В сентябре месяце в социальную сеть Instagram altynsarin_sch была выложина информация о работе с родителями на уровне  школьной администрации с установленным временим для индивидуальных работ: «Час директора», «Административная приемная».