Праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

6 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Праздничная атмосфера в школе царила с самого утра,когда ученики школы встречали своих педагогов и поздравляли их с праздником. Затем в актовом зале школы состоялся праздничный концерт. Слова поздравления прозвучали
от директора школы Плотцева А.Н, заместителя директора по учебной части Коштаевой К.С. На праздничный концерт были приглашены ветераны педагогического труда, ребята подготовили замечательные номера.Со сцены звучали слова благодарности, песни, шутки, танцы. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта. В завершение праздничного концерта все участники мероприятия пожелали учителям радости, удачи, осуществления желаний, а самое главное – тепла, заботы и внимания близких. С праздником Вас, дорогие учителя!